Поздравляем с золотой медалью на турнире в Мексике студента 1 курса ФФК Агинского филиала Арсалана Балданова!

С 4 по 9 ноября в Мексике состоялся международный турнир по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены мира – победители и призеры своих национальных чемпионатов. Российскую сборную представляли Арсалан Балданов, студент 1 курса факультета физической культуры Агинского филиала, и Александр Дамбаев из Забайкальского края, а также Альбина Логинова и Татьяна Сегина из Москвы. Арсалан Балданов завоевал «золото» и стал чемпионом турнира в миксте в стрельбе из классического лука, выступив вместе с Татьяной Сегиной. В индивидуальном первенстве он занял четвертое место.

Теги: Агинский филиал, Культура и спорт

Событие: 04.11.2014 - 09.11.2014