"Абитуриенту БГУ - ЕГЭ 2015"

В период осенних каникул с 5 по 7 ноября Управление довузовской подготовки совместно с институтами и факультетами(ИФМК, ИМИ, БГФ, ХФ, ФТФ) провело бесплатную образовательную акцию для выпускников 11-х классов « Абитуриенту БГУ -ЕГЭ 2015"по общеобразовательным предметам: литература, русский язык, математика, физика, информатика, химия, биология, география, иностранный язык (английский, с целью правильной организации подготовки школьников к сдаче ЕГЭ.

Образовательную акцию посетило 180 учащихся школ г.Улан-Удэ и районов РБ (Джидинский, Еравнинский и Кабанский).

В ходе проведения консультаций по подготовке к сдаче единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, учащимся были представлены все направления подготовки на факультетах и институтах в БГУ.

Теги: Обучение, Управление довузовской подготовки