2012

О стипендиях Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации для аспирантов на 2012/2013 учебный год

Уважаемые аспиранты!

Министерством образования и науки РФ объявлен конкурс на получение стипендий Президента РФ, Правительства РФ для аспирантов на 2012-2013 ученый год.

Для участия в конкурсе необходимо представить в срок до 1 июня 2012 г в отдел аспирантуры и докторантуры следующие документы:

1. Выписку из протокола заседания кафедры о представлении кандидата из числа аспирантов на получение стипендии Президента РФ или Правительства РФ;

2. Характеристику-рекомендацию на кандидата на получение стипендии

3. Список научных публикаций

4. Ксерокопии научных публикаций

5. Справку-подтверждение о том, что кандидат является победителем международных и всероссийских конкурсов грантов, олимпиад, автором изобретений и т.п.

Более подробная информация о конкурсе стипендий Президента РФ, Правительства РФ размещена на сайте университета.

Stipendiya_Prezidenta_RF_i_Pravitelstva_RF_dlya_aspirantov_na__2012-2013_uch.g.
Документ Microsoft Word